1115 10/15/2016 Минск

Крайне не рекомендую устраиваться сюда на работу монтажником. Устраивался сюда монтажником ОПС, На собеседовании директор пообещал зп от 6 млн и более, Показал условия в которых буду работать, все- круто, только вот настрожило то что в ш тате не было ни одного монтажника, по словам директора - из-за кризиса пришлось распустить всех работников, а теперь дела пошли в гору! В общем решил поработать месецок а там по обстоятельсвам, заключил контракт и приступил к работе. Через неделю директор свалил из страны. Со временем я стал понимать куда попал, и что тут работников кидали на деньги! А через еще одну неделю взяли еще одного работника, причем с ним никто никаких договоров и контрактов не заключал, так мы с ним и работали до первой зарплаты В итоге моя зп за первый месяц не превысила минималки, а коллега получил совсем слезы. Я написал заявление на увольнение, и когда забирал трудовую со мной должны были произвести окончательный расчет, дали на подпись ведомость с нарисованной суммой, а деняг не предложили, на вопрос -"где указанная сумма? " -ответили что мне ничего не положенно так как в пролшлом месяце мне дали больше чем нужно. Я конечно же отказался подписывать данный документ. После чего сотрудники связались с директором по скайпу и тот начал со мной торговаться как на рынке. В итоге пришлось развернуться и уйти. В общем деньги выплатили мне только через месяц, и то после того как было отправленно ряд писем в контролирующие инстанции. Выплатили по сути минимальную сумму по зп. Без компенсации за прохождение медосмотра. В общем придется еще писать письма и судится. Обходите стороной эту организацию! Надеюсь наши контролирующие органы хорошенько их накажут! И те суммы на которые меня обманули им “выйдут боком”! Причем такое отношение не тлолько к работникам но и к заказчикам! Люди были крайне не довольны работой руководсва.! Так что потенциальным клиентам этой конторки я тоже не рекомендую сюда обращаться. НЕ ХОДИТЕ СЮДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! .