508 11/16/2009 Москва

Основное название: Вашъ Финансовый Попечитель (ОАО, ЗАО) Другое название: ГК Вашъ Финансовый Попечитель Компании, входящие в группу компаний: Род деятельности: Финансовая деятельность, продажа земли, девеломпент, махинации с ваучерами, рейдерство, обман клиентов, невыплата зарплат, Сайт компании: www.vfp.ru Регион работы: Москва Адрес: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3 Тел. (495) 784-76-76 (495) 784-76-76 1. Черная зарплата о чем вы узнаете в после устройства на работу, трудовой договор Вам в лучшем случае дадут сразу, но могут и недели через 3 где будет указана сумма до 12 000 рублей, но и ее вы не увидите в ближайшие 3-4 месяца это тот минимум на который задерживают заработную плату. Потом «даст бог» дождетесь, в бухгалтерии Вам вручат конверт с первой зарплатой и заставят расписаться в ведомостях о получении з/п за все 3-4 или 5 месяцев ( то есть до текущего месяца). Лично мой рекорд по ожидании з/п более пяти !!! месяцев. 2. Забудьте о профессиональном росте, подделка документов и подписей в группе компаний нормальное дело. Компании – помойки с фиктивными директорами, которые не осознают что подписывают и многое другое. 3. Обеспечение канцелярскими принадлежностями и создания условия труда – просто не поддается описанию, скрепки под учет. 4. Ваши якобы директора просто пешки все решает руководство в лице В.В.Бойко – отдельная тема. Чтоб не опуститься до оскорблений, СОВЕТ: ДАЖЕ НЕ ПЕРЕСТУПАЙТЕ ПОРОГ ЭТОГО ВЕРТЕПА!!! P.S. На сегодняшний день по этой группе компаний в судах, прокуратуре и трудовой инспекции находится достаточное количество обращений о проверке законности действий этой организации и входящих в нее компаний. Думаю позже выложить документы (решения суда и.т.д.) для большей наглядности и для подтверждения моих слов. Там есть нормальные люди, но в своем большинстве это сборище неудачников. Часть имущества компаний находится под арестом, а то что не арестовано несколько раз заложено перезаложено. Независимо в какой области вы работаете ситуация у всех работников ГК «Вашъ Финансовый Попечитель», куда входит и ОАО «Русское молоко» одинаково, а именно: черные заработные платы, задержки которых достигают 4-5 месяцев, но и это не предел. Отсутствие карьерного роста, если только научитесь подделывать документы и подписи на них. При увольнении как «по-хорошему» так и «по –плохому» не ждите денег даже тех, что указаны в трудовых договорах. Полное не уважение к закону не только официальному, но и общепринятых норм поведения и отношения к людям. Не ленитесь на многих сайтах черных работодателей размещено достаточно отзывов бывших работников об этой «конторе рога и копыта» и это правдивая информация, которая размещена бывшими сотрудниками в корректной форме. Даже и не думайте переступать порог любой компании (многие из них «помойки»), находящейся по адресу: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3 !!! Берегите свое время и нервы ТАМ ПЛОХО!!!