458 10/09/2016 Алма-Ата

Уважаемые друзья хочу предупредить и поделиться своим горьким опытом. Если вас позовут или вы случайно наткнетесь на вакансии АО Корпорацию Алтын Диірмен и все дочерние организации этой корпорации такие как: ТОО Макаронная фабрика Алтын Диірмен; ТОО Алматинский Мукомольный комбинат; ТОО Бекон; ТОО Комбикормовый завод: не в коем случае не идите туда работать. Объясню почему. 1. Они не делают соц и пенсионные отчисления, хотя при выдаче оклада удерживают 20 % налогов. 2. Обещанные зарплаты никогда не выдаются полностью, удерживают по разным причинам Опоздание, выговор, не выполнение планов итд. 3. Зарплата выдается всегда на 1 или 2 месяца с задержкой. 4. Никакие трудовые обязательства такие как доплата выход в выходной день или работа в ночное время не оплачивается. 5. В конце могут выгнать вас ни с чем и еще повесить на Вас долги. Там работают люди предпенсионного возраста которым некуда деваться, либо не образованная молодежь. Прежде чем идти туда обязательно проверьте все сайты о недобросовестных работодателей и вы найдете там данную контору.