507 07/11/2012 Иркутск

Добрый день,! Делюсь опытом, причем бесплатно)) Директор компании Клипа Инна Станиславовна. Проработал(а) в компании Х года. Делюсь опытом. Компания торгует все для маникюра, педикюра и наращивания фирма американская CND в простонародье Креатив. Сначала все мило и прекрасно, серьезная компания на рынке России 15 лет, но только не нужно забывать , что Иркутский Оле-Хаус работает по франшизе, т.е к репутации Московской головы не имеет отношения. Директор пытается залезть в.душу в попытках установить личный контакт. Текучка большая , почти постоянно есть объявления на сайтах о том что им требуются менеджер по продажам и корпоративщик. Зар плата - минималка белая остальное-конверт, но и конверта никто не видит, потому что люди бегут не забрав минималку. Тем кто там остается постоянно задерживает, на данный момент почти месяц в задержке. Клипа И.С.орет постоянно и ругается матом на подчиненных, все зависит от её настроения. С работы после окончания рабочего дня можно уйти только по её разрешению. Клипа И.С. постоянно судится с работниками, которые не могут получить от неё трудовые и прочие документы, испортить которые для нее не составляет труда. Декретные и отпускные не платит, только когда ПФ РФ за пол года переведет , т.е раз пол года. Больничные и отпускные у нее не в чину. В коллективе склоки и доносы друг на друга, кто куда пошел, кто что и кого съел. Старожилы во всю защищают свои попы и подставить новичка им не составляет труда. В магазине постоянна недостача. Да , мелкий штрих, стукачество и шпионаж поощряются, лизоблюдство со стороны тыла начальника тоже. Из личных архивов Клипа И.С.-люди это товар. Судите сами нужна ли вам такая работа.file:3212394.JPG