883 08/08/2016 Астана

Ул.Мира 43, пр.Женис 48, ул.Майлина 7/2, ул. Сейфуллина офис 7 канала – в Астане, по всем этим адресам, расположены точки вербовки в сетевую компанию Тянь-Ши, которые носят разные названия: ТОО “ТМ групп Казахстан”, ТОО “Казкапиталгрупп”, “Азиятрейд”, «Телетрейд» и так далее. Они могут называться и по-другому, но суть от этого не меняется. Все, о чем говорится в этой статье, имеет место быть именно в таком плане и могу добавить, что они всегда регистрируются не по своим названиям, вводя людей в заблуждение и только придя к ним можно обнаружить, что ты попал в сетевую компанию «Тянь-Ши». Интернет просто кишит ихними объявлениями и чуть ли не под каждом из них «прячутся» именно они, которые предлагают разного рода офисные должности. Простаки не сразу поймут это, так как эти «работодатели» обещают только офисную работу, никак не связанную с торговлей и прочим, но это неправда. Будьте бдительны! На их уловки могут попасться не только простаки, но и довольно искушенные люди, так как их приемы и уловки отработаны годами, и они знают, как «затащить» людей в свою сеть. Тем более надо быть острожным с подписанием договоров!