234 08/08/2016 Алма-Ата

Всем доброго времени суток!Проходил Стажировку в одном из филиалов!На сайтах компании позиционируют себя как крупная высоко технологичная команда с хорошо развитой филиальной сетью оснащённой всеми видами механизмов! По факту!Большая часть филиалов закрыто и разграблено!Работают на наследии оставшиеся со времён советского союза Есть техника нашего века но тоже в очень плачевном состоянии!Полное отсутствие техники безопасности квалифицированных технически грамотных кадров. Ресурсный износ филиалов начиная от зданий заканчивая железнодорожными путями от 70 до 95%!Руководят компанией и филиалами Супервайзеры и мерчендайзеры ну и прочие гуманитарии (ничего не имею против данной профессии но считаю что в этой отрасли им не место что подтверждается обшей картиной и текущим положением дел) Вообщем дожимают из компании последние соки!Бешеная проходимость исполнительных кадров, Двойная бухгалтерия и полная безразличность первых руководителей!Работа для Джентельменов Удачи!Филиалы левачат все,причём схем при великое множество от закупа до отгрузки у каждого своя ниша ОПГ коротко, но ни кого не осуждаю просто вся политика первых руководителей даёт свои плоды,причём видно это сразу невооружённым взглядом с первых дней стажировки на производстве!Не знаю сколько ещё протянет эта стран чудес!Лично не советую но если есть время и заняться нечем для расширения кругозора и в пример бездарного управления компанией со всеми вытекающими Вам по адресу!Всем Удачи в поиске работы и мир Вашему дому!