Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

тандер

3102 05/12/2012 Лысьва

Здраствуйте! Мы бывшие сотрудники компании ЗАО"ТАНДЕР" магазина магнит.Уволились по собственому желанию из за происходящего в нашем магазине который находится в пермском крае городе Лысьва на улице проспект победы. В магазине творится полный беспредел! Наш товаровед относится к проавцам хуже чем к животным, ставит себя выше директора, разговаривает с продавцами и с покупателями в грубой форме и не редко бывает такое что выражается не цензурной бранью. Помимо этого она(товаровед) находится в гражданском браке с продавцом этого магазина, с которым еще и работают в одну смену, хотя по стандартам это запрещано. Неоднократно было замечено что она(товаровед) не оплачивает товар, было и такое что она(таворовед) взяла шампунь также не оплаченный, через пару дней принесла его обратно на ветрину(окозалось он ей не подошёл). В свои смены они(товаровед и продавец) ставят свою машину на задний двор, где идет разгрузка и приёмка товара, носят в свою машину списанку(кто знает, может и не только списанку). Было что товаровед находясь в отпуске приходила и забирала продавца из смены(с которым живёт в грожданском браке) по своим личным делам и после этого смена была поставлена и оплачена, но не отработана. В итоге, был проведен тет-а-тет с супервайзером и собрание с директором по этому поводу. После этого не каких изменений не произошло, так как директор и супервайзер находится с ней(товароведом) в дружеских отношениях. Сколько это может продолжаться, примите пожалуйста какие нибудь меры!!! С уважением бывшие продавцы ММ!!!

-17