400 03/17/2016 Павлодар

Внимание нужны павлодарские рабы: тоо “павлодарский завод электромонтажных изделий” http: //www. Pzemi. Kz.

Уважаемые павлодарцы и особенно те кто ищет работу на предприятиях. В нашем городе есть такая шарага, которую вам всем надо обходить стороной за тридевять земель. Директор вернер валериан леонидович-это такая крыса которая вас всегда обманет и никогда не заплатит не то что зарплату, а этот мизер или гроши которые он называет зарботной платой. Увы вы не поверите заработки у работяг там менее 50 тыс. Тенге это начислением, а с вычетами и столовой (кто кушает там) будет 30 тыс-35 тыс.

Можете верить можете нет-если надо сами проверите как устроитесь. Людей заманухой завлекают, мол нормальная от выработки зарплата-типа 70-80 тыс., А людей кидают и никто не держиться более 1-3 месяцев у них текучка страшенная и никто не идет туда уже знают придурка директора маразматика вернера в. Л. О спецодежде и речи нет, ее просто нет на складе-если дадут дранье от того кто сбежал искать лучшей доли, то же самое и с обувью-ее вообще нет или вонючее б/у-даже рукавицы дают лишь тем кто просит и настаивает-если ты промолчал-работать будешь голыми руками. Остаются работать лишь одни алкаши которым кинули аванс в 5000 тенге в конце недели как собакам кость и те в эйфории и то если вообще забухают-могут уволить.

Правильно кто у них работает-лишь ограниченный контингент-это алкаши, люди предпенсионники, работники со статьей в трудовой, с судимостью по уголовным делам которых нигде не берут и пенсионеры у которых пенсия в 50 тыс и тут 35000 можно словить. А как жить тем которые содержат семью я увы так и не узнал??? Поработал длительное время надеясь на лучшие заказы и объемы и сказал нет уж с меня довольно-там хоть какой аврал и все равно получишь 35000-40000, а премию отменили полностью еще в 2015 году. Они и в бегущей строке набирают людей и так по объявлениям методом заманухи. Совет вам мой не суйтесь родственников и знакомых предупредите-не марайте трудовую 3 месяцами им только рабы нужны. Я таким образом им мщу за то что они обманывают рабочий персонал-увы работяг они считают за собак и кидают их по полной программе обещая, что якобы вот сделаете быстрее этот заказ-получите премию которую больше года не дают. Люди жалуются в департамент по труду, но самое интересное-человека то увольняют и ничего не меняется-задумайтесь.

Знайте это тоо "эми"иногда пишут тоо "пзэми"находиться за вокзалом через мостик где поезда проходят и туда направо в сторону 2 павлодара-в той стороне: промтехмонтаж, трубный завод (не кастинг другой), автокомбинат (автобусы), овощебаза-вот напротив овощебазы и впритирку с автокомбинатом как раз эта шарага-это их сайт можете посмотеть вакансии они никогда не удаляются: http: //www. Pzemi. Kz/index. Php кто желает быть лохом, голодать дома и жить в долгах по коммуналке-милости прошу. Сам директор немец, но жадный до умопомрачения ему уже почти 70 лет куда деньги сувать не знает-видимо на тот свет забрать. Бывший честный работник тоо “эми” павлодар (казахстан).