ООО "Миссия" входят магазины  Гланс,Элис, Инсити

ООО "Миссия" входят магазины Гланс,Элис, Инсити

ООО "Миссия" входят магазины Гланс,Элис, Инсити

251 03/20/2012 Иркутск

Я устроилась в компанию с 19.12.11 на должность бухгалтера-ревизора.20.03.12 мне предложили написать заявление по собственному желанию,по причине того,что я была на больничном в течении 3-х недель.В Миссию входить 6 магазинов одежды,в которых я делала ревизии,но так как была очень холодная зима,то температура в магазинах была далеко не по норме(было очень холодно) одевалась очень тепло и все-таки свалилась. Лежала в больнице. После больничного вышла,отработала две недели и сегодня,как гром среди ясного неба. Разговаривала с отделом кадров(она говорила со мной от имени руководителя Посельской О.А.),что её не устроило то,что я три недели не просчитывались магазины,т.к болела и с 20.03.12 г.я могу быть свободно от занимаемой должности. Зарплату платять на месяц поже,т.е з/пл. за декабрь я получила аж 26 января,январскую-26 февраля,за февраль я еще не получила зп/пл. и больничный. Переработку за январь мне не оплатили и не дали отгулов(я вышла на работу с 03.01.12)хотя по телефону говорили,что я могу отгулять их. Зр/пл. которую обещали не платили(белая и черная),налог брали с обеих зр/пл.Теперь и не знаю когда получу расчет,обещали 20.03.12 до 17.00,но увы.