332 03/02/2012 Нижний Новгород

Добрый день! Я фрилансер, занимаюсь изготовлением рекламных видеороликов. 18 декабря 2011 года на сайте http://rabota.mail.ru/ откликнулся на вакансию работодателя. Созвонились договорились о цене. Они мне выслали техзадание и материалы. 22 декабря я им отправил черновой вариант видеоролика. Затем недели 2 вносили изменения, потом внесли еще пару правок и заказчик сказал, что все ролик нужно в прокат его утвердили, попросил сделать меня подробный отчет о проделанной работе и пообещал расплатится до нового года и обещает уже на протяжении 2-х месяцев в последние дни его телефон постоянно занят (может конечно мой телефон внесен в черный список). Последний раз он мне обещал примерно в 20 числах февраля, что проплатит до конца февраля и вышлет копию платежки, чего не было сделано по сей день. Сегодня звонил и как всегда телефон занят. Думаю они так ищут фрилансеров, обещают деньги и долгосрочное сотрудничество, а в итоге не платят денег сразу после первого заказа. У меня из доказательств имеется почтовая переписка, исходники (проект) и готовый продукт, а также переписка в аське и скайпе. Вот информация о компании, которая мне дала выполнить работу и не заплатила денег: Директор видеостудии DEsign-VIdeo Кирилл Александрович +79534154429 Нижний Новгород ул. Чаадаева 10к 8(831)415-44-29 8(831)274-59-44 8(831)411-50-06 http://design-video.ru/