561 02/24/2012 Красноярск

ООО “Глобал”, ООО “КрасПрофМонтаж”, нынче ООО СК “Сибстрой” Шевченко Владимир Витальевич директор, который боится отвечать за косяки компании и посылает своих подчиненных к клиентам, чтоб самому не пришлось выслушивать претензии. При чем претензии вполне обоснованные из-за абсолютно неорганизованной работы этой шарашкиной конторы. Сроки по работам постоянно затягиваются, а то вообще неделями не выполняется работа, в следствии чего сотрудники не получают з/пл. Обещает хороший заработок, а в итоге з/пл даже за первый месяц работы приходится выпрашивать. Каждый раз одна и та же отмазка: нет денег, когда заказчики расплатятся, тогда и выдам деньги ( и то не полностью). А как с ним расплатятся заказчики, если он не выполняет заказы? Каждые три месяца меняет название фирмы. Кроме того работникам обещают официальное трудоустройство, забирают трудовые книжки, которые удерживают и не делают в них никакой записи, а сами работники работают по договору подряда, на все компании заведены дела в судах и прокуратуре.