ООО Чайка

ООО Чайка

ООО "Чайка" официальный дистрибьютор Shell в Южном Федеральном округе

1870 02/16/2012 Краснодар

Всем здравствуйте! Очень хотелось бы предотвратить от неверного шага всех соискателей вакансии “Менеджер по продажам” в этой компании. Офис, находящийся в Краснодаре, умирает, директор обещает работникам золотые горы на собеседовании, но на самом деле он трепет языком бездеятельно. Обещает официалку 25, а платит 6, оплату ГСМ будете ждать полгода (выдача безлимитной карты), мобильный не оплачивают в принципе, ноутбук один на двоих. Ах да, склад у них находится на подъезде к посту ДПС по Ростовскому шоссе, доставки для клиентов нет, сами представляете, есть ли у клиентов желание туда ехать. Из своего опыта скажу: отработал два месяца, за это время меня (ВНИМАНИЕ!) не оформили (о чем я узнал, когда пришел увольняться), з/п я получил один раз и 6,5 тыс. рэ, ГСМ не оплатили ни разу, связь и подавно. За расчетом гонялся неделю, директор прятался, сбрасывал трубку, выключал телефон, а потом в оконцове сказал, что расчет мне не дадут - я не оформлен. Пи.си. головной офис компании находится в Ростове, они там и решают всё, не видя работников. Тутошний директор не имеет ни права слова, ни права решения чего - либо. Ага, забыл сказать, что у ООО “Чайка” нет лицензии на продажу Helix, соответственно, вывод один - вы ничего не продадите и не заработаете. Одновременно нас уволилось 6 человек (включая начальников отделов), вот и судите сами, какие там условия работы. В топку такого работодателя. Не ведитесь на марку Shell