1035 12/14/2011 Владивосток

Нарушения закона ВЕЗДЕ!!! Бухгалтерии две, “черная” и “белая”. Зарплата в конвертах. Сотрудников заставили написать заявления о переводе на " пол ставки". Постоянно проводят аттестации, после которых снижают зарплату, при чем в аттестационной комиссии один человек - исполнительный директор Загуменнова Юлия , не имеющая профильного образования и не обладающая ни знаниями ни навыками для аттестации продавцов и врачей!! Ежемесячные штрафы в размере 20-30% от заработной платы. При приеме обещают 25000 зп, в реалити 5000- 10 000. Работа в выходные и праздники без всякой оплаты, постоянные собрания в выходные сотрудников. Больничные не оплачиваются. При увольнении расчет не производят. Трудовые книжки люди пытаются забрать месяцами. Об отношении Загуменновой к людям, отдельный разговор. Работники - рабы, она - королева!! Есть прициндент в суде, Загуменнова пыталась доказать, что человек вообще в компании не работал, подделала трудовой договор, естественно суд проиграла, но политика ее так и не изменилась. Бойтесь этой компании!!!