204 12/10/2011 Москва

На собеседовании при устройстве на работу украли диплом о медицинском образовании. Проводили собеседование Емошева Юлия Валерьевна и Дюкова Татьяна Викторовна. Я достала папку с документами, чтобы показывать их по очереди и первым хотела показать именно этот диплом, почти взяла его в руки(т.е. На тот момент он был в папке),как тут дюкова обрушивает на меня море профессиональных вопросов, которые сами по себе не вызывают никаких подозрений и я отдаю папку с документами емошевой для самостоятельного ознакомления, а так как они сидят по разные стороны от меня, а разговаривала я с дюковой, то возможности смотреть что делает емошева с моей папкой у меня не было. Во время собеседования емошева вышла из кабинета, что тоже не вызвало подозрений так как она не участвовала в опросе. Подозрения вызвало возвращение емошевой, когда с ее приходом у дюковой резко пропал ко мне интерес, но я не поняла в чем дело, а когда мне отдали папку и на вопрос: " а где диплом?" ответили- " не знаааем" - я поняла что в комнате диплома уже нет, хотя они его и “поискали” для вида,что они не причем. Цинизм, наголость и все подобное просто зашкаливают. У меня просто нет слов.