177 12/08/2011 Москва

Было дело, искал работу. Пригласили на собеседование в данную организацию. Изначально, компания позиционирует себя как “инвестиционная компания, созданная в конце мая 2009 года группой профессиональных девелоперов и осуществляющая инвестиции в недвижимость, полный цикл девелопмента и управления объектами”. В ходе разговора стала вырисовываться следующая картина - компания занимается рейдерством и незаконной реконструкцией промышленных объектов. Но не это главное. Хотя обман уже на лицо. Пройдя успешно, на котором были оговорены условия работы, должность, зп, было решено взять тайм аут 2 дня. По прошествии этого времени, мне перезванивает рекрутер и сообщает, что по моей кандидатуре принято положительное решение, и что если я согласен на их предложение, то необходимо повторно встретиться с директором, для обсуждения деталей выхода. На этой встрече, директор стал предлагать мне более низкую должность, тем самым пересматривая достигнутые договоренности. Не смотря на это, я согласился, мы оговорили день моего выхода на работу. Я уволился с предыдущего места работы. В назначенный день я приехал по указанному адресу. Однако оказалось, что меня там не ждали. Телефон не отвечал. Через некоторое время мне все таки удалось дозвониться до рекрутера, и выяснилось что на мою должность взяли другого человека. Подводя итог вышесказанного: КИДАЛОВО!!! Люди не держат слова и не выполняют договоренности.