техноцентр

техноцентр

ООО ТД "Техноцентр"

1435 09/05/2011 Иркутск

Генеральный директор ООО ТД «Техноцентр» г.Иркутск Ювженко Александр Витальевич пользуясь достаточной большой безработицей в Иркутской области нарушает Трудовое и Уголовное законодательство РФ: - ежемесячно принимает и увольняет до 40-ка новых сотрудников; - официальное трудоустройство принятого на работу сотрудника происходит только по прошествии шести месяцев задним числом, до этого момента с сотрудником не заключают никаких трудовых отношении, никаких документов с сотрудником до момента официального трудоустройства не подписывают (это в ООО ТД «Техноцентр» считается прохождением испытательного срока); - благодаря этому сотрудника, работающего в ООО ТД «Техноцентр» можно в любой момент уволить без объяснения причины; - сотрудник ООО ТД «Техноцентр» поступивший учится на заочное отделение, для того чтобы получить высшее образование подлежит незамедлительному увольнению (слова Ювженко А.В. ООО ТД «Техноцентр» - компании не нужны кладовщики с высшим образование); - в ООО ТД «Техноцентр» достаточно часто и регулярно меняется руководящий состав (пример: Начальник департамента МТО за последние два года меняется каждые два месяца, уже 13-й сменился); - выплачивается неофициальная заработная плата (пример: официальный оклад Начальника департамента МТО 8 800руб/мес, а на самом деле 60 000руб); - Ювженко Александром Витальевичем создано достаточно большое количество подставных фирм для ухода от налогов и выплаты неофициальной заработной платы. Благодаря вышесказанному Ювженко Александр Витальевич пользуется полной своей безнаказанностью пример: - в 2011г. на Ювженко Александр Витальевич ООО ТД «Техноцентр» было возбуждено уголовное дело по выявленным Государственной инспекцией по Труду Иркутской области фактов выплаты неофициальной заработной платы – пользуясь своими связями во властных структурах, данное уголовное дело было прекращено; - в 2010г. со стороны ООО ТД «Техноцентр» было грубейшим образом нарушено Уголовное законодательство по сделкам с жильем, Налоговой инспекцией г.Иркутска была назначена внеплановая проверка – проверка не состоялась благодаря связям ООО ТД «Техноцентр» во властных структурах. Документы Отчет о проверки трудовой инспекцией