323 07/20/2015 Астана

Вечный мистер “Обещалкин” неорганизованный руководитель группы компаний ТОО “Энерго-Инжениринг”, ТОО “Алтын Кыран”, ТОО “Дизайн Строй Монтаж”, ТОО “Global Trade House” Байкенов Данияр Дюсембаевич, обещающий зарплату своим сотрудникам с любимыми девизами “Завтра”, “На следующей неделе”, “Перезвоню”. Честно заработанную заработную плату не выплачивает своим сотрудникам, задержки по зп от одного до двенадцати месяцев, а то и более. Компании в долгах как в шелках, заказчики разрывают договоры о сотрудничестве, зато горе-директор заседает в пафосных заведениях Астаны, Алматы “Бархат, На крыше, The Ritz-Carlton” и др. Спрашивается на чьи деньги, в свою очередь сотрудники, верящие обещаниям Байкенова Д. Д., едят китайскую лапшу, ходят пешком на работу и были выкинуты как щенки на улицу со сьемных квартир за неуплату, а некоторые даже перебрались жить в офис, правда оттуда их тоже вскоре выкинули вместе с пожитками за не уплату аренды. Вся команда компании разбежалась и до сих пор не могут получить свои деньги. Не имейте дело с Байкеновым Данияром, не верьте красноречивым речам, на самом деле этот человек-пустышка!