типография PDF, "Печать и  Реклама"

типография PDF, "Печать и Реклама"

типография PDF, "Печать и Реклама"

523 07/27/2011 Москва

Абсолютно согласна с вышеопубликованным сообщением. Проработала в типографии ПДФ, они же ООО “Печатьи Реклама”, более полугода, более неблагодарной и черной работы в Москве не встречала. НЕ УСТАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ! Будете высушены и морально и материально, невыносимые условия для работы, руководитель отдела, женщина одна про которых говорят “мягко стелет, жестко спать”, сначала Вам окажет всяческую поддержку, вотрется в доверие, потом ошибки и промахи типографии, поломку машин, лень отдела верстки, прописанную в так называемом “регламенте”, несвоевременную несдачу заказов типографии в срок - ВСЁ это сошлет на Вас, что это Вы виноваты, плохо работаете, не умеете, сами объясняйтесь с клиентами, почему заказ не готов в срок, бросит Вас барахтаться с проблемами 1 на 1, при этом лишив Вас еще и штрафом :))) более половины Вашей мизерной з.п., Вас такая работа устроит? Подумайте сами. В довершение Вы получите расчет возможно…минимальный примерно через месяц, от Вас отвернется весь “коллектив” “подруг-сослуживиц” вслед за начальницей. девушек, давно там работающих, кушающих с ее рук, и Вы уворлитесь ощущая себя полной бездарностью, с копейками в кармане, без оформления в трудовой, стажа работы…просто сразу заранее вычеркните это время из Вашей жизни и идите работать, если не верите в данные утверждения, как когда-то не поверила я.