ТОО "Lab Inn"  - Albanza

ТОО "Lab Inn" - Albanza

ТОО "Lab Inn" - Albanza

332 07/08/2015 Алма-Ата

Просто замечательнейшая компания, предоставляющая услуги по разработке сайтов. Во главе муж и жена, официальный директор их друг. Если Вы готовы работать в праздники, по субботам и до 12 ночи то вам именно туда (кстати, при расчёте по увольнению, вам скажут что в субботу вы работали по собственному желанию, а если на связь не вышли в половину первого ночи - всё -вы как сотрудник уже не устраиваете). За время работы с этими людьми очень сильно запомнилось несколько случаев: Вас когда нибудь увольняли по скайп? - это запросто. По окончанию рабочего дня, пожав руку сотруднику прийти домой и написать в скайпе “вы уволены” не объясняя причин - легко! Вот ещё случай - девочка, офис менеджер, прошла месяц испытательного срока, подписала трудовой договор с первого числа, карту банковскую получила, но 15 числа (этого же месяца) приходит на работу, а на её месте другая девочка, смотрят друг на друга и никто понять ничего не может. Опять же без объяснения причин, без предупреждений - просто. Мало? вот ещё история - сидит себе девочка работает (пол года уже как работает), тут всплывает сообщение “ваши аккаунты заблокированы” , вызывает её начальство и говорят - “вы можете быть свободны”. Ну в прочем не удивительно, но новинкой в этой истории было то что остальным сотрудникам, увольнение её объяснили личной неприязнью супруги учредителя к человеку! Таких историй ещё куча, людей увольняли за 5 минут, не объясняя, а после поливали их грязью. Люди удивительнейшие, вам в лицо говорят “всё нормально” а как только вы вышли за порог офиса ( с прекрасным видом из окна) вы сразу же становитесь неадекватным, тупым, больным, мерзким человеком (спасибо хоть цензурно). По выдаче зарплаты в целом проблем не было, почти всегда вовремя, но никак не раньше 10 числа, и не волнует их новый год… 8 марта… конец света… А если Вам премию пообещали (ой как много обещали) - то обещанного три года ждут, знаете ли) Меня так же за пять минут уволили, за то что в скайпе коллеге написала что уволиться хочу, за что меня обвинили в предательстве и подлости (не знаю к чему это) а при расчёте зп, мало того что задержали на три недели, вычли 25% (выговор мне оформили за подлость =) )потом ещё 20% на вычеты какие то (хотя в доп соглашении зп указана с учётом вычетов) ну и про премию, обещанную супругой учредителя и директором я даже спрашивать не стала, связываться не хотелось, нервы дороже (хотя остальным кому обещали выплатили), как говорят казахи - “садакка”) Так ещё и пару месяцев после моего ухода, главный учредитель (даже не его супруга) успокоиться не мог, всё про меня рассказывал сотрудником, какая я “мерзкая, подлая женщина”(это цитата) В общем за месяц уволились 12 человек, клиентам же говорят что мы все коллективно в отпуск ушли, счастливые) Ну и как бы между прочим ссылочки на отзывы клиентов ТОО “Lab Inn” #albanza ru.otzyv.com/albanza plus.google.com/112635361058870992583/about?gl=kz&hl=ru</a>