322 07/05/2011 Омск

Черный работодатель - Омская транспортная фирма (Омская транспортная компания -ООО “ООТК”) - которая находится по адресу: ул. 1-Заводская, 21.(Авторынок). Руководит фирмой - Хачатуръян Рафаэль Васгенович - (за глаза именуют “дешевкой” - т.к. ездит на Mersedes Bens цифры, а/м номера- 399 и рабочих штрафует на 1-3 тыс. руб. или вообще не выплачивает зарплату). - что могу сказать о Компании: соискатель приходит и первое что его обманывают - суют договор липовый оформленный на Анисимова В.Г., подпись его тоже стоит, но он сам в помине там не появляется (подставное лицо) - на лицо Руководит - Черный работодатель - Рафаэль Васгенович Хачатръян (армян). - обычно они в рекламных текстах пишут следующее: график 1/3, на КПП автостоянки. з/п ежемесячно - от 7000 до 10000 рублей - это ЛОЖЬ з/пл с задержкой месяц, зарплата Мах 5 тыс. (сутки 300руб оклад + 300руб премия = 600 руб. За мес. выходит 8 смен = 8*600руб = 4800руб.) - тоесть ОНИ НАГЛО ЛГУТ - ЛГАТЬ будет кассирша Юля или сын Рафаэля Васгеновича - Размик (им не верти ни слову, когда увольняться будете - они вам в лицо скажут, что вас не знают и не разу здесь не видели - учитель все тот же дешевка - Рафаэль Васгенович Хачатрьян -это он их так надрессировал). - первое время с вами будут обходиться нормально - цель в тянуть в работу - потом начнутся разговоры про штрафы, про то что если а/м уехал вычитывать будут с вашей з/пл, любой скандал -оплачивать вы. И вообще з/пл не дождетесь. - когда увольняться будете железно з/пл не получите - если дадут крохи, что на проезд и еду тратили то хорошо (max 1-2тыс. руб.) - остальное Рафаэль Васгенович сворует себе - вам объяснит - штраф - не документ письменный ничего не представит, а если попросите - не даст. - политика Рафаэля Васгеновича Хачатръян проста: втягивают работника, потом начинают по немногу раздергивать работника -первый сигнал -кричать(сигнал к штрафам), потом намекать на штрафы - потом штрафовать. Если начинаете просить чтобы объяснил - или разворачивается уходит, или кричит, обзывается, угрожает. PS: Чтобы Вам не говорили, не верьте, Рафаэль Васгенович Хачатръян - мошеник - обманул много людей - больше 2 месяцев люди у него не работают - постоянная текучка кадров. Зарплату не плотит, штрафует, при увольнение Угрожает, Запугивает - чтобы не выплачивать зарплату. Кто предупрежден - Тот вооружен! Будь Бдителен!