619 07/03/2011 Москва

Компания ООО ”Тайкун” приглашет под предлогом трудоустроится на ряд вакансий (требуется менеджер, бухгалтер, экономист, руководитель направления, менеджер, программист, секретарь, уборщица и прочее) Размещая не существующие вакансии в интернете, бегущей строкой на телевиденье, в газете и просто обзванивая своих потенциальных жертв. Приглашают в офис на собеседование, типа имеются ряд вакансий. Население приходит и их записывают на лекции. Пока человек занимается его раскручивают на заключение договора на оказание консультационных услуг в компании ООО “Тайкун” или открытие счёта в компании Tycoon International Trading Ltd для самостоятельной торговли на валютном рынке. Цель компании не набрать сотрудников, а выклянчить деньги у населения под различными предлогами. Хочу поделиться опытом дилинговый центр Тайкун (Tycoon) бывшее название Refco. Вся их криминальная деятельность находится в приложении. ВСЕ читайте и думайте. Кто не знает куда обращаться, внизу указан список правоохранительных органов: Интернет-приёмная Генеральной Прокуратуры РФ http://www.genproc.gov.ru/ipriem/ Обращение к президенту РФ Д.А. Медведеву (Заявление будет передано в соответствующую инстанцию) http://letters.kremlin.ru/ Управление федеральной налоговой службы http://www.nalog.ru/ Государственная инспекция труда http://rostrud.ru/ Следственное управление, Следственный комитет РФ http://www.susk.ru/file:8192 Отчет о работе.doc