381 06/30/2011 Ростов-на-Дону

Добрый день. Устроилась на работу продавцом консультантом в престижный магазин Галант, после трех дневной стажировки устраивать официально никто не торопился. Работали с 9.30 до 21.00 сидеть нельзя, а перерыв за целый день 20 минут, в туалет с разрешения старшего продавца. Выходные дают тогда когда сочтут нужным, тоесть можешь отработать восемь дней и тебе дадут один выходной и ты не имеешь права требовать свой законный выходной иначе тебя уволят. Больничного нет, отпуск 14 дней раскиданный по несколько дней. Зарплата 5000 оклад + процент, но процента ты не увидишь потомучто постоянно на складе перебираешь обувь по решению старшего продавца. Зарплату постоянно задерживают. На седьмой день работы приехала хозяйка сети магазинов Галант Ковалева С. Ю. я сначала подумала что в магазин пришел человек явно под какими то наркотиками, очень неопрятный, а оказалось это директор. Неадекватный человек унижающий своих работников. При увольнении зарплату не выплатили объяснив тем что не успели официально оформить.