ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" г. Воронеж

ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" г. Воронеж

ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" в г. Воронеже

276 06/22/2011 Воронеж

Устраивалась около полу-года назад. На собеседовании расписывали золотые горы, обучение, перспективы карьерного роста, дружный коллектив. После того как взяли оказалось, что вместо обещанных 20-30 тысяч, в договоре был прописан оклад 8-10 тыс, причем договор заключался в Воронеже, а все документы отправлялись в головной банк, и числилась я в Саратове. Остальные деньги сказали будут в виде бонусов, которые платят при условии выполнения плана продаж. План продаж в итоге оказалось в этом банке был поставлен нереальный, который не выполнялся тут с начала работы банка. В ходе общения с клиентами оказалось что они просто не хотят идти обслуживаться в этот банк, т.к. о нем ходит молва как о мошенническом (мнение многих клиентов,с которыми общалась), клиентов просто кидают с комиссиями и процентными ставками, списываю деньги неизвестно за что и т.п. Под обучением у них понималось самостоятельное чтение внутренних документов, никто пояснять возникающие вопросы и не собирался мне. Коллектив быдло хамский, все нос воротят и чуть ли не в открытую посылают на три буквы, когда у них то-либо спрашиваешь. Единственные люди, которые по человечески общались со мной, это IT-шник и юристка, которые как мне показалось из нашего общения, разбираются в вопросах кредитования и деятельности банка в целом намного больше чем все работающие там специалисты и начальники отделов! Общается коллектив небольшими кучками по два три человека и каждый ждет возможности перегрызть другому глотку. Текучка кадров в банке сильная, сотрудники там не задерживаются больше чем на 3 месяца (в некоторых отделах политика такая, держать не больше чем на испытательный срок), а потом берут сотрудников уже на меньшую зарплату. Рассказали случай, когда одна женщина, когда ее просто так попросили написать заявление по собственному желанию, хотя она добросовестно работала, и была уважаема в банковской среде Воронежа, то она отказалась писать заявление и после долгой ругани с руководством ее уволили по соглашению сторон, то руководитель банка заставил сотрудников службы безопасности разослать по всем банкам информацию очерняющую ее как человека и специалиста!!! Это же просто дико!!! На каждом совещании единственной мотивацией к работе были слова управляющего о том что у нас при невыполнении плана выдаются черные метки и те кто их получает будет уволен! В общем я уволилась оттуда сама и нескончаемо этому рада. Пишу этот отзыв тем людям, которые хотят идти работать в экспресс-волгу - люди не идите туда, если не хотите потратить себе нервы и испортить трудовую книжку, а возможно и трудовую репутацию!!!