268 05/21/2011 Челябинск

Не устраивайтесь работать в данную фирму, фирма зарегистирована в г. Сатка, выполняет работы по всей территории Челябинской области. Директор фирмы Карлина Лидия Ромильевна, при трудоустройстве обещает “золотые горы”, а на деле ни чего не делает. Без предоплаты с заказчиками не работает, выплаченная предоплата, по её словам идет на закупку материалов, обеспечение рабочих, на самом деле рабочим, перепадают одни обещания, материалы и инструменты для работы закупаются по дешевке, работать с ними невозможно. Пример: работа в Челябинске, в жилом комплексе бизнес класса - материалы для штукатурной отделки стен, были некачественные, работали по старинке, штукартуку разводили вручную, не смотря современные технологии; потом это “гавно” растрескивалось на стенах, снимали, переделывали и так до бесконечности. Первые 2 недели выдавала суточные, поскольку работа велась в командировке, потом перестала, ссылаясь на то что у неё нет денег, на выплату командировочных расходов, как впоследствии выяснилось, на зарплату рабочим у неё тоже не было денег!!! Хождение по судам, тоже не дало каких - либо результатов, поскольку она не заключала официальных трудовых договоров. При обращении в Прокуратуру с заявлением о нарушении прав и норм законодательства, эта сука довольно быстро подделала все документы!!! В итоге получилось что, она белая и пушистая, а я идиот такой, хожу и позорю её, и денег с неё нифига вы не отсудите!!!