278 04/15/2011 Москва

Я Азнабаев Артур работающий в магазине Spriengfield вашей сети !!! Помогите мне уволиться!!! Мне отказывают и не дают написать лист что я увольняюсь! До меня ушло без отработки 2 недели два человека из за заместителя Максима! А мне говорят что бы я отрабатывал потому как Настя заместитель управляющей!Тогда из за тебя не поедит в отпуск!!!И мне работать щас 6 дней из за того что из той смены ушла девочка и там не хватает людей! До 2 мая а число было когда я сказал 31 марта она мне ещё тогда сказала что тебе придётся отработать!До сих пор не как не отработаю! Хвост трубой его повысила ЕЛЕНА за пол года он был продавец-консультант-кассир и Замом!!! Мне хотел Еб*ло Разбить он так и вырожался! Девочке Огневой Марине хотел сломать серьги! Заму Максиму не понравилось он стал отнекиваться кричать ДАВАЙ Я УВОЛЮСЬ!!! ОН ПАПИСАЛ УВОЛЬНИТЕЛЬНУЮ!!! СЛЕДУЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ! Управляющая ЕЛЕНА берёт и рвёт его увольнительную! Из за них хочет уйти весь персонал они не отпускают! То что она любит мальчиков!!! А девочек с beefri она не терпит!Она вообще не любит женский пол! Поэтому из beefri не кого так и не повысили! Управляющая вообще из неё не какая Крутит роман!С Максимом поэтому он и зам!Кричит на людях ГДЕ ПРОДАЖИ??? И ЛЮДИ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ЗАЛЕ ПРОСТО В ШОКЕ!!! ТАК ЕЩЁ ПРИ ЭТОМ ТЫЧИТ НА НИХ ПАЛЬЦЕМ!!! И ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПОНИМАЯ ЗАЧЕМ НА НЕГО ТАК ТЫКАЮТ!!!ВАМ НАДО СЁДНЯ СДЕЛАТЬ КАК МИНИМУМ 80 000 ТЫСЯЧ!!!ПРИ ЭТОМ ОРАТЬ В ПРИМЕРОЧНОЙ НА НАС ЧТО МЫ ПЛОХО РАБОТАЕМ!!! ИЛИ ЖЕ МЫ НЕ ВЫЙДЕМ НА ПЛАН!!! ИДИ РАБОТАЙ БЕГОМ!!! Управляющая СМЕЛКОВА ЕЛЕНА Зам Максим Домодедовский!!! Примите меры УЖАС!!!