2125 04/13/2011 Москва

Очередная компаниЯ Лохотрон. Говорят одно , а на деле – рабство!!! Я разместила своё резюме на сайте по поиску работы,звонок … ПРиглашаем вас на собеседование . на должность администратора продюсерского центра. Думаю , здорово , и должность неплохая и работа творческая. Ранее я имела опыт общения с продюсерскими центрами – это общение со знаменитостями . походы в театр, решение вопросов по аренде залов, печать билетов и так далее. Приехала я к назначенному времени к офису. На ул Новослободская д 73 .Вывеска газета “Культура” ( зашифровались гады) В смысле газета реальная и вполне приличная , однако , как я поняла этот ЛОХОцентр снимает там помещение. К слову о помещении. Вонь, грязь и отсутствие оргТехники. Это меня насторожило сразу. Думаю , ладно , шоу продолжается , посмотрим что будет дальше. А дальше было еще веселее. помимо меня в комнате уже сидел парень и заполнял анкету, девушка со мной пришла еще и вот мы уже втроём заполняем анкету. Про вопросы в анкете. Нужно было указать Фио, место прописки , место проживания, Данные родственников, данные паспорта, написать свои недостатки и достоинства, и 5 ведущих театров Москвы_ Пока мы заполняли анкеты, из соседних комнат раздавались переодически крики , вопли и хлопания в ладоши_ Мы молча все между собой переглянулись , девушка секретарь ( кстати , колхозница 54 размера в коротком платье и конечно же блондинко, абсолютно неухоженная и о культуре речи и поведения – говорить не имеет смысла, ибо там только плуга сзади не хватало , ну и вил) сказала что это артисты репетируют. Замечу , что время было 11 утра. Периодически эти “артисты” вбегали в нашу комнату дико смеясь , и глаза у них странно блестели,таких людей обычно показывают в криминальных сводках, когда показывают репортаж о наркопритоне. Пока мы заполняли анкетные данные к нам присоединилось еще человека 4. В итоге нас сидит в комнате 7 человек на должность администратора, а в соседней комнате по прежнему на большой громкости играет музыка и слышны крики , мы уже между собой начали посмеиваться и общаться , мол кто что думает о данном заведении_ И в один голос произнесли : ЛОХОТРОНом попахивает. Спросила секретарь нас свободны ли мы до 18 00 , спросили её а собственно для чего мы должны быть свободны, на что внятного ответа не получили. Сказала что все расскажет директор центра. Сидим ждём этого директора 10 минут-- 20 минут а крики всё продолжаются и музыка звучит. тут входит долговязый парень и вызывает нас парно,для собеседования , ну думаю , сейчас я и узнаю в чем вся фишка данной секты. КАк же от него воняло потом … так пахнет только в спортЗалах, вернее в раздевалке , после того , как туда набьётся человек 50 после изнурительных тренеровок , этот парень представил нам нашего координатора ,. Я просто обязанна рассказать об этом персонаже. Что мне бросилось в глаза это - размазанный макияж, нездоровый блеск в глазах,и как то нетвёрдо она стояла на планете Земля. Вообщем первые её слова были : мне надо позавтракать , пойдёмте в кафе и я попутно введу вас в курс дела. Спасибо тому , что у меня всегда с собой есть интернет , я быстренько пробила инфо об этом предприятии и что самое интересное , девченка которая писала отзыв об этом продюсерском центре “Премьер” описывала точь в точь что увидела я. Мне повезло больше, меня по метро час не таскали , что бы мой куратор смог бы покушать . Я своему куратору Лизе сказала : Давайте на чистоту, у меня есть опыт работы в продюсерских центрах, я знаю как работают профессионалы, что б не убивать моё время и твоё тоже , скажи прямо – лохотрон ? Она начала какие --то отмазки лепить , рассказывать о специфики работы продюсерских центров в принципе , я её перебила и ответила : я знаю как они работают . МНе интересно знать что ВЫ предлагаете и на чем бизнес держится ваш. Вообщем снова никакого конкретного ответа. Одна вода. Но я всё --таки выяснила . Банально нужно бегать по Москве , приставать к людям с просьбой купить билет в театр. Никакие это не продюсеры а обычные продавцы билетов театральных. Итог этого эссе : хотите работать администратором продюсерского центра – не тратьте своё время и деньги на “Премьера”