ПАО "НОВАТЭК"

ПАО "НОВАТЭК"

ООО "НОВАТЭК-АЗК"

3302 04/09/2011 Челябинск

Никогда не связывайтесь с компанией ООО “НОВАТЭК-АЗК” (автозаправочные станции в частности в Челябинской области) -дочернее предприятие ООО “НОВАТЭК”. Работодатель-никакой, множество неадекватных руководителей, порой мы сами не знали в подчинении у кого мы работаем, одни начальники, зам на заме сидит , и ни чего не делает, несколько заправочек,кормит три офиса(москва,челябинск,златоуст) у всех зарплаты, умопомрочительные, а у персонала который вкалывает - смешно: у меня :6500тыс.рублей.-врали при устройстве на работу, с первого дня. условия труда ужасные, на нашей МАЗК не было даже туалета, не на улице не в помещении, вернее он есть, но он не работает, из-за отсутствия воды. фикалии в течении 1,5года выходят верхом, дышали всем этим мы. Питьевой воды тоже нет, куллер-дорого возить, представьте теперь суточную смену, без туалета и воды. Работали 24 часа в сутки, без перерыва на обед. нельзя отвлекаться и отходить от кассы, стоять сутки на ногах только, (я серьезно не шучу, требования такие) А вот оплачивают они такую стойку только как за 22 часа, видели те по ТКРФ-не положено. За эту переработку так ни кто ни чего и не заплатил. текучка на АЗК-страшная, приходилось работать сутки через сутки. Колонки не доливают, утечка топлива, газ из-за экономии компании на ремонтах уходит в воздух. А покрывает недостачу конечно-персонал МАЗК.