269 04/07/2011 Ульяновск

Это фирма “Хорошие диски” То, что они “хорошие” это еще вызывает сомнение. Объясняю: Сидит там одна вся из себя девушка, ни рожы ни кожи!!! И считает себя директрисой. А зовут ее Наташа. Потому, что начальнику ИП Кисиленко, глубоко все равно на свое дело, потому, что он открыл свое другое с окошками!!! И вот она раскидывает всем указания, кто, что должен сделать. Не прочь свою работу перекинуть на сотрудников, а деньги от этого конечно забирает себе. Сама выполняет ту же работу (если продает), а зарплату себе начисляет больше и видимо сама. видите-ли она работает здесь давно, а ты хоть и с покупателями лучше общаешься и выручку в 2 раза больше нее делаешь, это не в счет. Еще поразил один факт: В субботу у нас обычно выручки больше, а она все субботы забрала, т.е выходила работать только в эти дни. На мой вопрос почему она так делает, в ответ я получаю обалденную фразу: “Мне тоже нужны деньги”. А нам, что не нужны??? Почему мы работая с понедельника по пятницу набираем ту же суму, что она за один день в субботу? Штрафуют просто так, притом без предупреждения!!! Шаг в сторону - штраф. Зарплату берешь из кассы и то если наберешь ее за день от выручки. Устраиваться официально вообще нельзя, сколько людей от этого пострадало, они любят писать в трудовой несвойственные причины увольнения. Эта наташечка навешала на одного парня недостачу в 20 000, а эту сумму сложно вынести из отдела это было бы видно мгновенно!!! Но все же она ему прописала, в итоге мальчику пришлось выкинуть трудовую!!! Да забыла сказать, что ревизию проводит она и что она там мудрит не известно!!! Поэтому в итоге после каждой ревизии у всех недостача от 5 до 14 тыщ и выше. Возможно ложет себя в карман, а что удобно!!! Набирают без опыта молодеж, которые и слова не скажут!!! Думаете, почему их “лавочку” еще не прикрыли? Да потому, что этот мнимый ИПэшник КИСИЛЕНКО, помошник какого-то губернатора. Связи!!! ))) Но людей не обманешь!!! В общем я написала довольно развернуто и думаю убедила вас, что в такую контору суваться не стоит!!!