Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ЗАО ТАНДЕР МАГАЗИН МАГНИТ

12119 03/11/2011 Тольятти

Хочу написать о своей работе в магазине “Магнит” ЗАО “ТАНДЕР”, то что здесь дешевые цены, так оттого, что оплачены они кровью и потом продавцов, здесь работающих.За зарплату 8000-10000 люди пашут как рабы. Здесь вы будете работать за кассира,грузчика,тягая весь день тяжелые тележки и разгружая фуры,а также за охранника. Работа по 12 часов в день на ногах.Если не на кассе, то выкладываешь товар, или стоишь на проходе, как охранник.То, что человек не может выдержать столько времени , стоя на ногах,просто физиологически, на это начальству наплевать,сами-то они сидят на своей бесценной попе. После работы заставляют работать сверхурочно,оставаться выкладывать товар,оставшийся на складе, естественно, бесплатно. Так как директор говорит, что это мы не доработали. Директор ставит каждый день КТУ, любимчикам-больше, кого не терпит - по-меньше. Несчастный отпуск - 28 календарных дней- делится на две части по 14 дней, два раза в год, в принудительном порядке. За отпуск невозможно даже куда-нибудь съездить. Обеда толком нет, обедают по-очереди друг за другом по 20-30 минут. Так, что если в смене 10-15 человек, обед может и не подойти к концу рабочего дня.Куда смотрит только наше правительство. Нас загоняют в гроб, эксплуатируют и грабят. Да это не “Магнит” - а каторга. Начальство каждый месяц заставляет платить недостачу 2000-3000 рублей. Выдали Краснодарские медицинские полюса, с которыми нас не принимают в больницы нашего города. Приходится еще ходить в больницу за свой счет.Начальство беременных ненавидит и предлагает увольняться, так как беременная женщина больше не способна пахать как лошадь.Своим настоящим именем не подписываюсь, так как нахожусь сейчас в декретном отпуске, но из отпуска больше в этот проклятый магазин не выйду работать. Скажу, что наш “Магнит” в Самарской области. ЛЮДИ,ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В “МАГНИТ”. Все , приведенные выше издевательства, я терпела будучи беременной.