440 02/10/2011 Аксай

В компанию принимался по всей строгости отбора на должность Заместителя руководителя отдела.Для того,чтобы устроиться, пришлось сдать 2 теста.Один с математическим, другой с логическим уклоном. Каждый тест на ограниченное количество по времени. Тесты совсем не простые. Оказалось,что та должность на которую пришёл, совершенно не соответствует тому, что подразумевает руководитель или заместитель руководителя… Принцип работы заместителя руководителя секции,далее (ЗРС), в компании тоже самое, что и обычный продавец с обязанностями грузчика в гипертрофированной форме.Никакой организации “сверху” тоже нет!На одной смене вышестоящее начальство говорит делать одно, на другой, в другом составе вышестоящих, говорят делать совершенно по другому. Получается,что сделав одну задачу и придя на следующую смену,видишь,как всё переделано без логических соображений и объяснений. Долго описывать все “прелести” работы не буду. Расскажу басни в которые как минимум верить нельзя: 1.Переработки не оплачиваютя. Придя не рвите ж…пу. Хотя приветствуется,когда человек остаётся после смены и пашет. Спасибо вы за это не услышите. 2.Премия - это почти миф.Постоянно проводится какая нибудь внутренняя проверка и вас её лишают. А у ЗРС она ежеквартальная. При открытии приманили и хватит. 3.Текучка не то,чтобы величина постоянная - безконечная “толпами” 4.Далее в процессе 3-х месяцев ЗРС обязан сдать порядка 15 тестов.Каждый примерно страниц на 8. На обучении того,что в тестах - НЕТ! Приходится приходить и читая целые тома инструкций, делать прямо в кабинете.Это всё на собственном энтузиазме в выходной день и не оплачивается. 5.Кормят платно за 25 рублей - обед и 5 рублей полдник.С одной стороны это не много. Но когда день и ночь одно и тоже.и понимаешь с чего это готовится, желание пообедать пропадает с каждым днём. Да и время которое даётся в связи с поставленными задачами почти нет.Приходится глотать почти целиком. Подведу черту. Те, кто хочет дико пахать как раб.Выглядеть и пахнуть как чудовище, иметь потресканые кутикулы на руках, вставать с острой болью в ногах и мышцах. Вам туда. Сказанное полная правда. Написано в целях ознакомления. И ни в коем случае не из-за каких-то личных обид. Слава богу у меня это всё как в страшном сне.