461 12/08/2010 Екатеринбург

Добрый день. Работала дизайнером вне штата в указанной компании. Сначала, при наличии договоров, работа велась нормально. Потом появилась иллюзия “сплоченной команды” и стали работать за доверие. И вот, как дело дошло до более-менее успешного и крупного сайта (www.manaraga.ru), и сайт, с нервами, боем и откровенной твердолобостью заказчика был доведен до нормального интерфейса и дизайна (здесь вопрос качества сайта явился ключевым, потеснив вопрос о сроках)- условия нашей с Апри-кодом договоренности изменились задним числом. Мне было предложено за смешные деньги отрисовать огромный объем работы, на фоне того, что уже было отрисовано. Разумеется, на такие условия я пойти не могла, предложив компромиссный вариант соотношения объема работы и стоимости. Однако, рассмотрен он не был, а компания поставила мне ультиматум: либо “на рабских условиях” - либо денег ты не получаешь вовсе. Сейчас, работа вышла в том виде, в котором была нарисована мной (за исключением того, что ее немного испортили). Фирма, получив деньги, рассчитываться не торопится. Ссылка на дизайн: http://st.free-lance.ru/users/Nataniel/upload/f_4ca08fd565a27.jpg Ссылка на сайт: www.manaraga.ru