445 10/28/2010 Санкт-Петербург

Я проработала в Британской Школе месяца два, во время работы постоянно были скандалы с выплатами зарплаты преподавателям, в том числе и иностранным. В результате когда я решила уволиться, о чем за три недели поставила в известность зам директора, и попросила выплатить причитающуюся мне зарплату, (причем и так задержанную на 2 месяца) мне были нанесены оскорбления, зам директора Калмыкова М.М.орала в истерике со слезами, что ей все неблагодарны, что ради нас она забросила семью, что из-за меня фирма потерпела убытки, что я не получу своих денег. При этом она называла меня сволочью, мразью и хватала за руки, пытаясь выпихнуть за дверь. Когда я спросила про акты, подтверждающие, что я ненадлежащим образом выполняла свои обязанности, на меня посыпалась брань еще сильнее. В том числе оскорбляла она и мое достоинство, мою семью и даже мое имя, При этом присутствовала менеджер. Жаль, что я не догадалась диктофон включить. Как теперь получить свою зп, не представляю. Завтра хочу встретиться с директором. Но теперь боюсь, а вдруг она еще хуже истеричка??