320 05/05/2014 Алма-Ата

В компанию в основном программистов набирают из вчерашних студентов, так как серьезные специалисты в данную компанию идти работать не хотят за такие небольшие деньги. Технический директор действительно мудак последний. Может он и был хорошим программистом в прошлом, но с учетом его узкозаточенности только под софт БСС, если его с данной компании напнут, в другой компании он не найдет ту же должность с той же зарплатой. Много якает про то какой он сильный и удачливый, что он много добился своим умом и упорством. Однако, на самом деле являясь специалистом с узким кругозором, боится что его подсидят, поэтому в своих подчиненных видит угрозу своему благополучию. Работает только с теми, кого он морально сломал под себя. Чтобы быть чистым в своих глазах, неугодного подчиненного вымазывает в дерьме, а потом вынуждает уволиться. Компания работает с банками, но свои обязательства по срокам и качеству нормально выполнить не может в силу вышеперечисленного. Поэтому проджект менеджера в банках его только терпят в силу необходимости, и то только там где нет своих программистов по БСС. Там где такой программист появляется, стараются контактировать с компанией как можно меньше.