329 09/13/2010 Екатеринбург

Не сотрудничайте с журналами CHIEF Урал и CHIEF Woman (ООО Шеф, Екатеринбург, соучредитель РГ Рекламная группа Бумеранг). Директор этих изданий Путилов Сергей Васильевич обманывает своих сотрудников и рекламодателей, ссылаясь на постоянные финансовые трудности и распространяя ложную информацию. Кроме того, Путилов Сергей Васильевич не умеет организовать работу журнала, что приводит к задержкам, ненормированному рабочему дню, постоянным срывам сроков выхода журнала и выпуску сдвоенных номеров. 1) Сотрудникам CHIEF Урал и CHIEF Woman не платят зарплату, задерживают месяцами при постоянных поступлениях или «забывают» выплачивать. Рассрочки платежей и задолженности рекламодателей свешивают на сотрудников журнала. Нет договора, социального пакета, оплачиваемых больничных, отпусков и страховых отчислений. Все это вынуждает сотрудников журнала обращаться в Инспекцию по труду и прокуратуру. 2) Размещение рекламы в журналах CHIEF Урал и CHIEF Woman – это деньги, выброшенные на ветер. Реальный тираж журналов CHIEF – не более 1500-2000 экземпляров. Низкое качество публикуемых материалов, щиты 3х6 в неходовых местах (входящие в пакетное предложение для рекламодателей) и бесполезная реклама на телевидении в дешевом прайм-тайме заставляют и без того малое количество подписчиков (около 500) отказываться от подписки. Таким образом, реклама в журналах CHIEF Урал и CHIEF Woman не работает, а качество журналов не конкурентноспособно по отношению к изданиям Деловой Квартал, Бизнес и Жизнь и National Business. Не растрачивайте свое время и деньги на журналы CHIEF Урал и CHIEF Woman.