Крошка-картошка

Крошка-картошка

Крошка картошка

665 09/01/2010 Москва

Полный мрак, а не компания! Устроилась туда на работу, поработала неделю. Через 3 дня я просто рыдала в туалете! Кое-как доносилась неделю и ушла! Жуть просто! Носишься как угорелая! Штрафы неизвестно за что! При мне коктейли мешали ручками, ножницами и т.п.! Постоянно заставляют “обновлять” товар: берешь с витрины либо если горячее- на сковороду и делаешь товарный вид, и так до бесконечности! Либо если салат, то делаешь новый и перемешиваешь со старым! Менеджеры в открытую говорят, что лучше “недоложи, чем переложи”. Есть можно только после разрешения менеджера. Однажды я обедала только после завершения своей смены! Постоянно моешь гору посуды, моешь полы. Когда на кухне все сверкает, все равно стоять нельзя- намывай холодильник в 30 раз! Только не стоять! В итоге за весь этот кошмар я получила около 1200 рублей! И то ездила 3 раза в контору! У них там зарплату выдают 1 или 2 раза в неделю по 3 часа! А еще требуют, чтобы знал все наизусть, работал быстро, помнил в лицо всех клиентов и их заказы, так как были случаи, когда на линии картошки человек заказывает одно, а подходит к кассе, говорит другое и ты, естественно, в этом виноват, потому как именно ты сделал лишнюю картошку, за нее будет минус, который вычтется из зп всех работников, и ты стоишь и чувствуешь себя, как содержимое выгребной ямы. Люди, которые работают хотя бы на неделю дольше, чем ты, считают нужным следить за “соблюдением технологии” и постоянно напоминать:" Вот, если ты плохо перемешаешь картошку, придет тайный посетитель и обязательно об этом напишет в своем отчете…,Если ты плохо помоешь ящики, холодильники, об этом напишет сан врач, снимет баллы, и ты будешь виноват, что у менеджера зп меньше, чем могла бы быть" и все в таком духе.Доходило до того, что инструктор выяснял со мной отношения по поводу перемешивания картошки и всего прочего на глазах у посетителей, прямо на линии. И, почему-то, на какой бы станции я не работала( на линии или на кухне), убарала со столов всегда только я, а остальные прохлаждались на кухне.