377 11/06/2013 Витебск

Люди не советую вам связываться с OOO “Альфа” и директором Калининым С.М. Как и в качестве работника, так и в качестве заказчика. Если вы устроитесь на работу в данное предприятие вас ждет зарплата так сказать в конверте, вернее официальная немного больше б.в. и неофициальная, которой он будет манипулировать как захочет! Не знаю куда смотрят контролирующие органы… Так вот, будет много пустых обещаний по поводу вашей зарплаты, работа по выходным с продлёнкой;и в итоге вы врядли получите и половину обещанной суммы. Больничный и отпускные только по официальной части. Каждый месяц перед зарплатой Калинин С.М. будет сам лично ходить и высматривать за что бы с вас урвать себе кусок побольше, даже если не с чего, он всегда найдет и с ним спорить бесполезно,“он всегда прав” по крайней мере он так считает. Поверьте мне, не стоит эта работа тех нервов которые вы оставите там; хуже директора я в жизни не видел, обращение с работниками почти как на зоне, наверно сказывается его отбывание наказания в ИУ. Заказчикам: фирма производит мебель из ценных пород древесины, но далеко не всегда это так; Вам с лёгкостью могут подсунуть хорошо замаскированое ДСП или МДФ вместо массива дуба или красного дерева, также они с лёгкостью зашпонируют сосновый щит или ещё какой другой дешёвый, обклеят кромки дубовыми рейками и вы никогда не отличите подделку. У них много способов как вытянуть с вас побольше денег за некачественную продукцию… Надеюсь хоть кому то мой совет поможет !!! Всем удачи!!!