211 07/06/2010 Москва

Руководство бар-клуба Эмилио Сапата, расположенного по адресу г. Москва, ул. Долгоруковская, 39/6 - Марынов Михаил и Локтеонов Вадим: 1) при увольнении не платят сотрудникам зарплату, а тем которые все-таки работают - постоянно ее задерживают. 2) Локтеонов Вадим- вообще алкоголик, прямо на работе пьет. 3) На работу официально не оформляют, специально, чтобы потом з/п не выплачивать! 4) На вопросы не отвечают – все потом да потом, а в итоге – уволен без з/п, кроме того они даже не скажут что ты уволен, узнаешь об этом неожиданно. 5) Огромная текучка. Никто долго не держится. 6) Необоснованные вычеты из зарплаты, нет ни соответствующей бумаги, ничего. Все делается и говорится только на словах. 7) Экономия на всем, даже на необходимом. 8) Могут наказать без объяснений, ни устных, ни письменных. 9) Требуют от работника думать о работе все 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Стараясь нагрузить как можно больше работой. 10) Неграмотное руководство компанией. От которого и все проблемы, которые ложатся на работников. 11) Хамское отношение к работникам, не считают за людей, а только как рабочая сила. В общем ужасное место, никому не советую туда идти работать!