527 03/27/2020 Братск

Наткнулся не давно на обьявление по работе на авито.Им требуется электрогазосварщик,зарплата от 30 тысяч рублей.Организация занимается строительством лэп(линии электропередач).Приехал на собеседование.Меня встретил гендиректор Александр Валентинович Потапенко .Он мне рассказал ,что проблема была с задержками зарплаты.Но уверял,что ситуация на производстве стала лучше.Я поверил.Решил выйти поработать.И во второй день узнал,что работники полную зарплату еще за ноябрь даже не получили.Позже второй сварщик Юра мне посоветовал искать другую работу,так как директор жадный и урезает зарплату.А платит тем,кто на вахте работает и тем, кто хорошо перед ним пресмыкается. Там работают одни пенсионеры,из молодых работают только охранники пропускного пункта.Есть там один мужичок Андрей Степанович.Он обьясняет ,что задержки присутствуют из-за того,что техника сломаная,денег нет ее чинить,и что нормальной машины нет,чтобы грузить металлоконструкции на вахту.Посмотрел я на этот театр абсурда и сразу забрал свои документы.Спрашивается тогда…Какого хуя вы соискателей вводите в заблуждение?Ищите лохов за бесплатно поработать?Ладно пенсионеры,им деваться не куда.Вы хоть бы не позорились .Данное наблюдение является оценочным суждением.Ну а вывод делать вам.Не верите?Тогда едьте на промышленную зону Хлебозавода 10 и убедитесь в этом.