272 07/04/2010 Новосибирск

Стажировка месяц. Не выполняются договоренности, озвученные на собеседовании. А именно:оклад 10 000 рублей на первый месяц работы. Не заключается трудовой договор. Работаете на свой страх и риск. Безвозмездно. Работа предполагает активный поиск клиентов с использованием личного автомобиля. На бензин деньги не выдаются. Считается, что должен заработать их сам.На время стажировки возможно невыполнение плана продаж. И это отличный повод не заплатить вам деньги за первый месяц работы. Обучение предполагает закрепление наставника, который будет выезжать с вами на вашем авто к клиентам. Вам повезет если таких встреч будет больше 4. На этом обучение заканчивается и Вас отправляют в свободное “плавание”. Руководитель отдела продаж не тянет на руководящую должность. В офисе царит атмосфера “фиесты”. Вечного праздника. Постоянная музыка и гламурное общение менеджеров. Если Вы работали в строго структурированной компании, то вам будет сложно понять порядок работы в данной компании. Если вы работали менеджером активных продаж- Вы можете попробовать себя в данной сфере и данной компании. При наличии свободных средств и времени можете смело обращаться в Офис Принт Сервис филиал в г. Новосибирск.