431 12/13/2019 Ярославль

Расскажу о компании “Автодок Ярославль” Он же ООО “такт” “ярд” “пик” и тп .Даже не думайте туда устраиваться!При трудоустройстве вам пообещают стабильную работу.На самом деле вы попадаете в хаос.Полный бардак в бухгалтерии,который тут же падает на вас на какую должность бы вы не устроились!Вы будете участвовать в разгребании каши бухучета даже того,что оставили ваши предшественники которые с грохотом уволились с этой компании!! Во главе всего этого главбух Василенкова(она же Орловская)Елена Владимировна,которой слепо верит директор. Василенкова верит,что именно она оплот компании,а не люди который работают с клиентами и приносят непосредственную прибыль компании! Она разогнала всех хороших бухгалтеров своими истериками!!!Девочки несли на себе все.Когда уволились руководство почемуто решило никого не искать и Василенкова спихнула всю работу на всех сотрудников,которые ничего не смыслят с в этом!в итоге бардак до сих пор!и длится несколько лет!И если вы туда устроились этот бардак ваш!Если вы не исправили чью то древнюю ошибку в 1с ,то вы тоже враг которого стоит преследовать,задерживать зарплату!Да-да!!!В этой компании до сих пор задерживают людям зарплату на месяц и более!Виноваты все кроме самой Василенковой!Причем не смотря на то ,что львиная доля ошибок самой Василенковой виноваты всегда вы,сотрудник попавший в эту организацию.Для нее совершенно нормально открыть-закрыть компанию не сведя оплаты клиентов, создать ошибочный РКО, задвоить корректировку,сделать фиктивный возврат товара(денег)!как же!ведь все это разберете вы,незадачливый соискатель!А еще самое опасное,что она владеет сознанием директора компании и ведет компанию к краху!!Директор почему не замечает,что люди попавшие под руку Василенковой слепо увольняются в никуда!Связался - уволился.Схема проста.Спасти вас сможет только коллектив,который там очень хороший и слаженный.Коллектив периодами протестует и это иногда останавливает этот беспредел. На первый взгляд кажется,что человек и в самом деле в чем то виновен,но копнув становится понятно ,что виновны все кроме самой Василенковой!Уважаемые соискатели и работодатели,не связывайтесь если услышите Василенкова(она же Орловская)Елена Владимировна,очень пожалеете!Оговорюсь сразу:информация уже уволенного, совершенно спокойного,объективного человека.