367 06/10/2019 Братск

Отдел образования администрации Братского района.Кризис кадров.Постоянно дают объявления о наборе специалистов.Четыре года назад была начальница Степанова. Насквозь лживая и лицемерная.“Зазывала” специалистов,обещала достойную зарплату,условия работы, профессиональный рост и т.д и т.п. На деле ничего из обещанного, да еще и задержка зарплаты на 2 месяца.Надо было унижаться , писать заявления, чтобы получить заработанное.Постоянно Степанова врала и изворачивалась. Как человек и руководитель не состоятельна.Много высокопрофессиональных специалистов уволилось тогда из-за обмана и пустых обещаний.После нее поставили руководителем ее заместителя. Как человек ниче, как руководитель никакой.Ну нет знаний в экономике. Точка.Сейчас новый руководитель. У него заместитель ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ ПРОЦЕССУ госпожа Данилова(с иссиня-черными редкими волосами с начесом) у которой нет достойного практического образовательного опыта, только кабинетный.Заместитель “по образовательному процессу” может не поздороваться с сотрудником; скрипучим голосом может изрыгать такой ор из своего речевого аппарата на сотрудника. На вопрос:Вы почему себя так ведете?-ответ: “Не ваше с…е дело!” Любит заниматься кляузами на сотрудников. Работать невозможно психологически. Задавит хамством. Не рекомендую эту организацию.