353 05/30/2019 Братск

Здравствуйте. Хотел бы рассказать о данной организации. Начну с начала. Работал в данной организации около 2 с половиной лет не официально.На протяжении работы я пытался обговорить с начальством что бы работать официально,дабы шел стаж.На что меня кормили завтраками и я смирился.Бог с ним,деньги то нужны были.Это первое. Второе.Никакущее начальство.Что в плане так называемого владельца предприятия,что в плане управляющего,а так же шеф-повара. Третье.Маленькая ЗП+огромные переработки.Вкалываешь за зря.Зарплату задерживают на 4-5 дней минимум.И всем наплевать что у тебя квартира,кредит или т.п. Почему я ушел?В чем причина того что я там боле не работаю? Все дело в начааальстве)В организации была(может и есть) нехватка кадров. По моему графику у меня стоял выходной,я и не вышел в этот день.И с утра,мне звонит “шеф-повар” данного заведения и с наездом начинает на меня орать и угражать(что-то типо я не позволю тебе где либо работать,не видеть тебе ЗП) в очень грубой форме. Естественно это задело меня и я не стал впредь приходить на работу. В конечном итоге мне должны были выплатить ~19.200. Но по факту мне выплатили 9.200.Почему?Спросите вы.А я отвечу.Потому что “шеф-повар” обиделся на меня за невыход на смену в свой выходной и решил таким образом мне отомстить,вот захотелось ему влепить штраф-он влепил.10 тысяч штраф!!!А управляющий даже не стал разбираться что да как(собственно как и сам директор). Местная Пишевая лаборатория-куплена!Когда они приходят им просто платят деньги и они уходят(охоло 15 тысяч). Люди,одумайтесь!!!Не связывайтесь с данным ИП!!!