465 10/11/2018 Харьков

Работала контент-менеджером в данной компании. Смогла выдержать только пару недель, ушла. И так, самое первое — расположение. Это центральный рынок, сразу возле метро, старый бизнес-центр, в котором после 6 не работает лифт. А этаж 5-6 (уже не помню). Маленькая душная комнатушка, в которой работает человек 10 от силы, в которой нет нормального кондиционера и солнечная сторона. ПК и оргтехника старые, как и мебель (кот. Не очень много). Т. Е ты сидишь весь день (именно сидишь, потому что частые выходы хоть даже в туалет не приветсвуются вообще). Директор, который постоянно ходит над тобой, и если ты хоть немножечко мила собой, жди ОСОБЕННОГО отношения. Кстати, это ОСОБЕННОЕ отношение не очень Вам понравится. Также есть видеонаблюдение. Т. Е даже когда вы вышли на пару минут из офиса и это увидели (а это увидят) на камере, ждите неприятного разговора с начальником. Помню, как то раз мы получили выговор за то, что смеялись в офисе. Смеялись — значит не работали, а работать надо, и много конечно же. Больничный исключительно за свой счет, трудоустройства нет. Отгулы не приветствуются. Но з/п всегда платили в сроки и в полной мере. К этому вопросов нет. Конечно, может показаться все не так страшно, и если уж совсем припечет то можно работать и здесь. Но я думаю, что можно найти работу с лучшими условиями, с возможностью развития и лояльным руководством. Кстати, коллектив был хороший (если он остался до сих пор).