433 10/07/2018 Минск

Зарплата в 70 евро обещанная в обьявлении не более чем рекламный ход. Большая текучка водителей, и как следствие плохое отношение начальства, официальная з. п 18800 рос. руб все что выше у вас могут отнять за все что угодно. Еще во время стажировки до самостоятельного рейса офтрафовали на 50 евро, так же активно штрафуют во время работы. В автопарке есть и 4х летние машины. В рейс отправляют с небольшими поломками типо неработающий отопитель либо неисправная турбина, в результате по приезду с рейса пережег топлива который оплатит водитель. При трудоустройстве нужно учится 10 дней теории и один стажировочный круг с водителем, по приезду нужно сдать экзамен гдето 5 человекам, не все сдают даже с 3его раза. И неважно с каким опытом вы пришли все для всех одинаково. Своей территории у этой конторы нету она снимает место на убитом асфальте, офисы в одноэтажных бараках. Адрес указан неправильно база и офисы находятся на Бабушкина 27 на территории Белгрузмагистрали. На территорию вьезд платный и каждый последующий день оплачивается. Поэтому по отьезду в рейс свое авто будете ставить на улице на окраине города где любой жилающий сможет в ее залезть. Для трудоустройства все документы делаете за свой щет, ничего организвция не компенсирует, плюс ко всему оформлятся нужно ехать лично в Москву. Сразу намекают про левый чип и затем требуют от водителей выкладыватся по максимуму ехать день и ночь. Ведущие специалисты по 18 лет все неопытные. Не советую даже тем у кого нету опыта, лучше пойти в государственную набить руку а затем вапще на Польскую фирму, большинство водителей и уходит туда.