231 08/14/2013 Днепропетровск

Водила соц.опросы. Эти вопросы просто для того что б остановить человека. Задается 3 вопроса: типо “как вы и ваши близкие относятся к рекламе”, а потом человек должен оставить свое ФИО и данные (номер тел. адрес)… Ну какой нормальный человек захочет непонятно кому оставлять свои данные?? За одну такую заполненную анкету обещают по 1грн. Но за нее заплатят только в том случае если человек оставил правильные данные и не ошибся в цифрах. В общем за пару дней я заполнила около 200 анкет (опыт работы в этой сфере был). И знаете сколько мне заплатили? Меньше 70гривен…ссылались на то, что большая часть номеров неправильна. Ну я разумеется развернулась и все. Через пару лет мне нужна была подработка. Решила попробовать себя оператором. В инете нашла объявление. Не обратила на название компании. В итоге приехала, меня приняли. Нужно было прозванивать номера, которые записывали промоутеры при соц.опросах за 3-4часа в день обещали по 50грн. В итоге я проработала 3 дня. Потом к нам (с другом была) подошли и сказали что мы не подходим.и за 3 дня на двоих нам дали 125 грн… После это и слышать не хочу о этой фирме. Это разводилово.