КДЛОлимпТООМЫрзахан

267 09/18/2018 Алматы (Алма-Ата)

Работал как то в данной компании ИТ специалистом не понравилось что не возможно купить комплектующие для компостеров менеджеров коммерческого при запросе на покупку оперативных планок по 2 гб 8 шт. Получил отказ типа нет денег) и это говорит начальник Технического отдела в компании которая ворочит огромными деньгами (около 700 лимонов в год!) при этом жалеют денег на покупку лицензии Microsoft Windows 10 Professional (и серверное ПО) закупают пиратские лицензии по 17000тыс тг. ) делая вид что все ок) на вопрос коллеге почему мы закупаем пиратское ПО ответ от коллеги что так хочет руководство компании) Локальная сеть интернет в самой поликлинике наШевченко жутко представить в каждом кабинете стоят по 3-6 свитчей на этаж повсюду разбросаны провода по полу протянуты размотанные все это лежит еле работает отказо устойчивость низкая. Одна история из многих у менеджера О. К. Перестала работать 1С по RDP звоним с просбой сбросить сеанс администратору в Астану С. А. Тот пофигист нечего не сделав у себя на севрере собирается уезжает домой т.к. Рабочий день понимаешь закончился и ему плевать на всех кто в филиалах ждет его) .