303 08/29/2018 Днепропетровск

Обратился за помощью некий Аксюта Андрей из интернет-магазина: anuka. Com. Ua просил помощи в аутсосинге этого интернет-магазина, который быстро терял свои позиции в рейтинге ТОП10 в интернете. Красиво обещал, что его компания не жадная и оплатит выполнение услуг. Но вопрос и договор прежде стоял в написании благодарственного письма на мое имя, после выполнения моей работы. Денежного вознаграждения с моей стороны не было запрошено. Услуга была выполнена в полном объеме (затрачено личное время и платный софт), просьбу предоставить благодарственное письмо он проигнорировал. Обратите внимание просила не деньги, а просто написать благодарственное письмо за бесплатную услугу, всего-то (аудит сайта в среднем стоит от 2000 грн). Аксюта Андрей молчал около 2 недель на связь не выходил, а когда доступы с собранной информацией были мою закрыты для этого человека он стал возмущаться, требовать открыть доступ и обещал все предоставить и выполнить свои обещания. В итоге я поверила в очередной раз, доступ был открыт, он даже пытался получить консультацию соответственно бесплатную, но когда я напомнила о письме он исчез. Письмо так и не было предоставлено, не говоря уже о материальной компенсации. Вроде бы дело мелочное, но думаю перед тем как устраиваться на работу, начинать партнерские отношения или просто что-то покупать на этом сайте: https: //anuka. Com. Ua/ стоит обратить внимание на такие мелочи, с которыми столкнулась лично я, ведь не известно, как он, а именно Аксюта Андрей поведет себя, когда дело будет касаться денег или серьезных и долгосрочных отношений. .