324 08/27/2018 Харьков

Пришло время и мне пролить свет на весьма нашумевшую в рамках Харькова конторку под гордым названием сеть фитнес-клубов «AURA» мнящие из себя какой-то там мухосранский «ПРЕМИУМ» Рыба гниет с головы, компании гниют с безразличного руководства. Собственники данной сети клубов, как часто-густо бывает, считают только деньги, спуская свои задачи и суммы на гендира П.А., который в свою очередь плывет в одной лодке и само-собой, просто спускает «золотую лихорадку» на линейных руководителей, которые естественно боятся гендира и трясутся при его виде, но конечно никто ни разу не перечит гендиру и не высказывает ни одного аргумента против, молча спускают установки на исполнителей: линейные руководители, менеджеры, дизайнер, маркетологи и т.д. Лицемерие и подхалимаш - закон работы в данной богадельне. Во всей конторке ни один человек не оформлен официально! Финансовые условия работы в компании, озвученные вам непосредственным руководителем/директором на собеседовании - не коим образом не гарантируют ЕЕ ВЫПЛАТУ! По итогу, если вас увольняют, на половину ЗП тупо кидают! Генеральный занимается игрой «моя хата с краю» и не несет никакой ответственности за директоров которые у него работают, естественно просто разводя руками, что он «ни слухом, ни духом» о цифрах, условиях, договоренностях которые вам озвучил непосредственный руководитель!!! А то что он его нанял и такая ситуация произошла ему плевать конечно и он умывает руки)) При мне таким образом кинули 3х человек! Текучка в компании ужасающая, но для «ауры» это естественная среда. На ресепшене так вообще 3-4состава девочек которые постоянно уходят и приходят новые, ты даже лица не успеешь запомнить как половина девочек уйдет)) Планы продаж им ставят тоже от балды, не смотря ни на какие факторы. Отдел продаж - отдельный разговор, задачи ребятам ставят, а вот учить их никто не учит, если не справляешься с планом продаж промурыжат тебя еще месяцок другой. После позовет hr Аня к себе пообщаться и спросит до блевоты тупую банальщину «как планируешь исправить ситуацию?» «почему ты не справился с планом?» «срок тебе «Никитка» до такого то числа…», самое главное пытаются этому придать такую важность, такой пафос, так все серьезно и официально. Цирк! При этом все такие умные кого не спроси, а как до дела доходит, чтобы истину узнать нужно половину «ауры» оббегать и разным людям один и тот же вопрос задать, только после этого будешь ближе к истине. Компетентность линейных руководителей очень посредственная. Для тренеров всех направлений условия достаточно неплохие в рамках города, работать можно. Но абсурд в виде обязательного впаривания топовых смартфонов, бутылок, сумок и прочей лабуды клиентам во время тренеровок, конечно же есть. Весь персонал при найме на работу пытаются задобрить возможностью тренироваться и плавать бесплатно, люди не ведитесь, минусы работы в этом гнилом месте перевесят любые халявные тренировки. Так же сейчас активно ведется реклама о мега-зарплатах для менеджеров отдела продаж «ауры», дичь полная, ЗП в конторке посредственные, достойно там офисным сотрудникам никто не платит! Люди, не теряйте время зря, не устраивайтесь в этот клуб работать и не посещайте его как клиенты, в обоих случаях будете разочарованы!