248 08/16/2018 Харьков

Можно описать тесную, жаркую, душную и вонючую подвальную кухню без вытяжки, с тараканами, без профессионального оборудования, без профессионального подхода к составлению меню и с инвентарем, состоящим на 90% из пластиковых ведер из под дешманских соусов, мятых кастрюль и гнутых сковород. Можно описать закупки из ближайшего магазина “для пенсионеров”. Но я ограничусь только тем, что скажу - владелец сего заведения - сладкоречивый, всеобещающий и обаятельный человек, который кроме того, что не отвечает за свои слова, легко и просто может кинуть на зарплату. А схема его кидалова проста - завлекая неплохой по нынешним временам зарплатой с МАКСИМАЛЬНОЙ недельной стажировкой “в пол-куша”, через три недели расскажет, что неделя - это была МИНИМАЛЬНАЯ стажировка. Рассчитается за последующие после оговоренной первой недели по стажировочной таксе и посоветует записывать, если с памятью плохо. Случай не единичный. PS Александр Иванович, если ты это прочитал, то знай, что это написал Алексей, а мир тесен и, я не буду скрывать эту инфу от коллег, чтобы они не попадали так как я и Слава. И я, в отличие от тебя, готов за свои слова ответить.