ТОО "Туризм Казахстана"

308 08/08/2018 Алматы (Алма-Ата)

Всем доброго времени суток хотелось бы оставить жалобу на компанию ТОО “Туризм Казахстана” Kaz_tour , http://kaztour.asia/ , в инстаграмме и на сайте,а так же по совместительству ТОО “Профессиональный консалтинг” - Во первых они не платят зарплату пока ее сам не будешь просить выдать - бесконечно писать заявления о выдаче авансов. Во вторых , постоянно обманывают как государство , не выплачивая добросовестно налоги , делая всем минимальную зарплату, так и работников обманывают постоянно высчитывая из зарплаты без причинно по 20 000 тенге каждый месяц! аргументируя тем, что шефу не понравился уровень работы! Это что касается системного администрирования конкретно. Текучка кадров просто невероятная - раьотники не задерживаются более чем на 2-3 месяца, а то и месяц, я сам продержался там полгода в надежде, что компания выйдет из кризиса, но нет, они просто нагло не платят своим работникам пока те не начнут требовать. И в заключение меня еще и уволили , так как , я не явился на работу, 1 день по причине болезни , заранее при этом отпросившись и написав заявление начальству, так как , я уже написал заявление на увольнение за 2 недели до этого. Оставляю крайне негативные отзывы об этой компании , не советую ни кому туда идти, вы только потратите время и нервы, и при этом не заработаете! Вас обманут, как и остальных. Директором компании является Клименко Михаил Викторович.